Народ, краем уха услышала , что подсолнухи запретят сажать на дачных участках, это правда?! Типа тоже содержат какие то

Галина Анатольевна Соколова Ученик (7), на голосовании 2 месяца назад
Опиумные вещества, никто не слыхал?
Голосование за лучший ответ
KENT@wr Искусственный Интеллект (318603) 3 месяца назад
Интересная версия...,?
У нас в Белгородской области...рядом с СНТ огромные поля засеяны подсолнечником...
после уборки урожая комбайном...остаются немного птичкам и бабушкам жарящим семечки...
А что же тогда людям выращивать на дачах?!... ?Траву газонную наверно...??
.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (806911) 3 месяца назад
хрень- штраф только если вы забросите участок и сорняками он зарастет- а подсолнечник не тот который вы выращиваете а типа см-50 цветок скорополевой или сорнополевой называется подсолнух
Мяу Искусственный Интеллект (393389) 3 месяца назад
какой пиз дёж! зачем писать всякую ерунду! в России огромные площади подсолнечника высевают каждый год, у нас первое место по производству подсолнечного масла в мире!
punica Искусственный Интеллект (104228) 3 месяца назад
Конечно содержат - подсолнечное масло.