Правды боитесь, почему? Откуда эта закрытость во Лжи? Что с вами Не Так?

Славянка⚜️ Высший разум (101127), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (164900) 1 месяц назад
обожаю правду. Ведь с ней не запутаешься
Остальные ответы
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (126090) 1 месяц назад
Все люди лгут, и вы тоже.
Славянка⚜️Высший разум (101127) 1 месяц назад
Не суди по себе
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (126090) Я с людьми работаю и знаю, о чём говорю. А тебя только по шёрстке надо)) Забавная))
Z animalsМастер (1047) 1 месяц назад
Смеяться или хлопать?)
WebApis Просветленный (26469) 1 месяц назад
Все со мной так , просто опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов Друг , не помню кто сказал , грамотно и в точку сказал . Редко доверяю Людям и то только тем кого многие годы хорошо знаю , как и Они мне . Я ЖИВОТНЫМ БОЛЬШЕ ДОВЕРЯЮ . КАКОЙ ЕСТЬ ТАКОЙ ЕСТЬ .
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1324327) 1 месяц назад
Жизнь начинается тогда когда заканчивается Страх..... Я ничего не боюсь. Тем более Правды.
Да и Ложь собственно говоря больших доходов не приносит.
Денис - Мудрец (11252) 1 месяц назад
Расскажите о себе правду для начала.
Mr_Good Ученик (62) 1 месяц назад
Я правды не боюсь, лучше встретить еë лицом к лицу, а потом смотреть на результат.
mda hes Оракул (89530) 1 месяц назад
Все боятся, цинизм эт тяжело
John G. Wild Искусственный Интеллект (100821) 1 месяц назад
Можно поподробнее? Чей именно правды? Почему я должен кому-то верить?
Больше смахивает на ультимативную рефлексию для достижения своих целей.
Ana God Ученик (139) 1 месяц назад
Такое ощущение, что вопрос сгенерирован ии
Дмитрий Кулешов Мудрец (10072) 1 месяц назад
Так сами расскажите о себе правду и не прячьтесь под ником
Зритель Ученик (6) 1 месяц назад
Правая рука не знает что делает левая?
Аркадий Пентко Ученик (216) 1 месяц назад
какой именно правды ? правды с большой буквы вообще не бывает. посмотрите на религии или их конфессии - сколько голов полетело у бьющихся за свою правду противоборствующих сторон . в демагогии даже такой приём есть : возьми 70% признанной в данном социуме "правды" и добавь 30% нужной тебе отсебятины. результаты мы наблюдаем ежедневно.