Лапки и хвосты

Что за растение листовик сколопендровый?

Внечнозеленый папоротник для теневого цветника

Олений язык, костенец сколопендровый или листовик обыкновенный или листовик сколопендровый - это все одно растение, на латыни Asplénium scolopéndrium или Phyllitis scolopéndrium— многолетний папоротник; вид рода Костенец семейства Костенцовые.

Редкий вид растения
Лист долго стоит в срезке и очень эффектно дополняет цветочные композиции.

https://rastenievod.com/listovik-skolopendrovyj.html

"Костене́ц сколопе́ндровый, или Листови́к обыкнове́нный, или Листовик сколопе́ндровый, или Оле́ний язы́к — многолетний папоротник"