Помогите определить, что это был за паук, пожалуйста.

кирилл степанов Ученик (210), на голосовании 2 месяца назад
Сегодня ночью я лежу на кровати и слышу странный шум. Включаю свет и вижу на потолке огроменного паука. Примерно 6 см, мохнатый, обитает в Саратовской области(ну по крайней мере я нашёл его там), после того как его убили нашли по всему дому странную паутину(раньше мы её просто убирали и было всё равно, но когда увидели хозяина, то стало уже не всё равно). Ближе я его не сфоткал потому-что побоялся приближаться.
Голосование за лучший ответ
Andrey Hertz Профи (916) 3 месяца назад
Ищет человека чтобы сделать спайдерменом который не сможет выбраться из Саратова