Сказать Правду легко, именно вам? Готовы?

Славянка⚜️ Высший разум (100863), закрыт 5 месяцев назад
Я презираю тех, кто не мыслит самостоятельно!
Смотрят ответы других людей, и генерируют свой "ответ" на основе Мыслящих...
И потом эти биороботы висят в лидерах категории.
Люди-прилипалы...паразиты...глисты...блохи..
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (142807) 5 месяцев назад
Блестяще!!!! Я с вами согласен. Поголовье тут конечно большое... Но и у этого есть свои плюсы))))
Остальные ответы
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1324354) 5 месяцев назад
Дожив до своего возраста понял что врать мне всё труднее и труднее.
Мой ответ Очевиден
А вообще вы правы. Но в контексте лидерства все способы хороши. Сам там был
Maestro Оракул (81954) 5 месяцев назад
А я только Свои даю Ответы.
  • возможно Другими Словами.
  • но смысл Схож со Здравомыслящими.
  • Муррр...
елена Просветленный (33180) 5 месяцев назад
"Правду говорить легко и приятно."- М. Булгаков
Санек Санеков Искусственный Интеллект (100706) 5 месяцев назад
Если они все такие каки и ты так лихо во всем разобралась...кто ты?
может богиня :)
Wolfwood Искусственный Интеллект (109118) 5 месяцев назад
Доброе утро. Хотя, видимо у вас оно не такое.
Я не вижу препятствий в том, что бы говорить правду в интернете. Мне вообще ничего не мешает. И не могу понять тех, у кого с этим есть трудности. Одно дело в жизни,когда ты рискуешь своей работой, финансами, отношением с человеком или даже жизнью. Там действительно можно и умолчать и даже соврать. Тем более, что я пробовал говорить,Лишь правду. И растерял большую часть знакомств этим. Да и оставшиеся были не в восторге. Однако это дало мне способность, меньше реагировать на мнение других. Когда понял, что ничего в этом страшного нет, а сам ты чувствуешь себя от этого лучше.
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (35044) 5 месяцев назад
это всего лишь ваше предположение, а знаете почему? потому что мы все мыслим одинаково, наше мышление если честно реальный секонд хенд..потому что мысли общии а не личные.. каждый только занимается построением общественного мышления и оно естественно будет у каждого повторяться

так что куда вы не взгляните вы увидите так же и свои мысли ибо мы мыслим бывшим в употреблении мышлением, у нас нет ничего своего, нам тело не принадлежит, нам планета не принадлежит, всё практически является нашим же воображением..
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (150007) 5 месяцев назад
На каком-то основании (непонятно, на каком), ты решила, что ты - эталон)
И все, кто с тобой не согласен - глисты и блохи))
Ну что ж))
NONAME Гений (64903) 5 месяцев назад
Пусть каждый мыслит так, как пожелает.
Не моё дело его мышление оценивать.
Да я и не могу знать, как он мыслит.

Ну а "висеть" в принципе дело не особо приятное.
Я постою.
Джон Дед Искусственный Интеллект (615341) 5 месяцев назад
нет--не надо..я очень нервный..переживать стану за даже то что имел скверного в думах--своих--КОГДА то
AlxD Мудрец (10872) 5 месяцев назад
Вот оно что..) Конкуренция.)

А для меня, все кто висят в лидерах - это грязь.)
мгновение Искусственный Интеллект (128532) 5 месяцев назад
Всегда готов !.........у ваших героев необходимый ...ущемленный уровень
Ирина Ворошилова Просветленный (32587) 5 месяцев назад
Нет,не легко и не всегда.Большую часть промолчу,чтобы никого не обидеть.
Есть такая мудрость: Язык женщины-это лестница,по которой в дом приходят несчастья.Помню её и руководствуюсь.
LFB Искусственный Интеллект (206821) 5 месяцев назад
А ещё просил казак правды для народа.
Будет правда на земле - будет и свобода!
Ой-ся, ты, ой-ся, ты меня не бойся...
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (46272) 5 месяцев назад
Старое и вечное-
,,Правда-хорошо, а счастье- лучше!"
Чарли Чарли Просветленный (28987) 5 месяцев назад
если рассматривать здесь - в ответах - лично я говорю все, как есть. бывает, что читаю, как ответили до меня и если уже ответили - почти как я - суть, то просто выхожу...а бывает, что и отвечаю сходу. здесь быть честным легко и просто...а вот в жизни - иногда сказать правду очень сложно - лучше просто промолчать...