Voices of the Void фпс локер

Павел Новоселов Знаток (304), открыт 13 часов назад
Можно ли как то обойти ограничение максимального количества кадров в 120 фпс? А лучше вообще, как убрать всё ограничение фпс в игре
2 ответа
Магистр по идеем Профи (611) 13 часов назад
А тебе зачем?
Павел НовоселовЗнаток (304) 13 часов назад
Напрягает чрезмерная плавность камеры, у меня в играх везде стоит безграничное количество фпс, из-за этого камера перемещается сразу, без задержек, например в шутерах. А в таких играх с ограничением с задержкой, точнее более плывет изображение
Магистр по идеемПрофи (611) 13 часов назад
Тогда думаю что нет. Не получится.
Павел НовоселовЗнаток (304) 13 часов назад
Думаете? Ведь в таких играх как Hogwarts Legacy и Elden Ring нашли обход
Рустам Абдрашитов Знаток (287) 13 часов назад
В большинстве игр, включая "Voices of the Void", существуют ограничения на максимальное количество кадров в секунду (FPS), чтобы обеспечить стабильную работу и предотвратить проблемы с производительностью. Однако, если вы хотите попробовать убрать ограничение FPS, вот несколько способов, которые могут помочь:

1. **Настройки игры**: Проверьте настройки графики в самой игре. Иногда в меню настроек можно найти опцию для изменения максимального FPS или отключения ограничений.

2. **Конфигурационные файлы**: Некоторые игры хранят настройки в конфигурационных файлах. Попробуйте найти файл настроек (обычно с расширением .ini или .cfg) в папке с игрой и посмотрите, есть ли там параметр, отвечающий за ограничение FPS. Будьте осторожны при изменении этих файлов и делайте резервные копии.

3. **Программы для разгона**: Используйте специальные программы, такие как RivaTuner Statistics Server (RTSS) или MSI Afterburner, которые могут помочь обойти ограничение FPS, изменив настройки графического процессора.

4. **Обновление драйверов**: Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для видеокарты. Иногда обновления могут улучшить производительность и повысить FPS.

5. **Отключение V-Sync**: Если V-Sync включен, он может ограничивать FPS до частоты обновления вашего монитора (например, 60 Гц или 120 Гц). Попробуйте отключить V-Sync в настройках игры или в панели управления вашей видеокарты.

6. **Моды и патчи**: Поиск модов или патчей, которые могут отключить ограничение FPS, также может быть полезным. Убедитесь, что вы скачиваете моды из надежных источников.

Помните, что обойти ограничения FPS может привести к проблемам с производительностью или стабильностью игры, поэтому действуйте с осторожностью и внимательно следите за состоянием системы.