Как называется такая штука? Щас объясню

Егор Гафаров Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
Значит там стоит телек, руль и педали внизу ты подключаешь и играешься? Я думаю вы поняли какая
Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (328061) 3 месяца назад
Там еще комп виден (системный блок сине-голубого цвета).
В системник подключен телевизор в качестве дисплея.
В системник подключены педали и руль, подключена коробка передач, установлены драйверы, установлена игра, запущена игра, запущена в полноэкранном режиме, колонки включены, соседи в шоке, гонка вот вот стартанет, рев моторов, зеленый свисток вверх и вот он старт! вы жмете на педаль и бах! вы не переключили передачу, газуете на нейтралке!! чертыхаясь врубаете передачу, но время упущено, вы приехали последним, ругаясь вы вырываете все провода, кидаете кастрюлю в телевизор и идете на кухню пить чай.