Я стихами тебя обнимаю, Друг любимый с открытой душой, Потому что в тебе понимаю Добролюбия выплеск большой.
Обнимаю тебя лучшим чувством, Что от сердца дарую тебе, Своим дружеским истым искусством Возвещая о нашей судьбе.
Пламя наших взаимных объятий Добродушие может сберечь. И избавится мир от проклятий, Погрузившись в объятия встреч.
Потому что нет встречи случайной, Всё написано свыше судьбой. Завтра с радостью дружбы нечайной* Мы обнимемся снова с тобой!
В мире люди – и сёстры, и братья, Коль любовь торжествует вокруг. Пусть же ярче пылают объятья! Так зажжём их с тобой, добрый друг! * (авт.) от слова "нечаянный"
Как же их можно не поздравить. Ведь это наши дети)) И мы за них в ответе) И моя Муся присоединяется к поздравлениям. А нашим кискам Василий накрыл стол и ждёт))) Весь извелся)))