Как найти шестерёнку с таким отверстием?

Дмитрий Майзик Ученик (122), на голосовании 2 месяца назад
https://www.ozon.ru/product/inkrementnyy-povorotnyy-enkoder-600-impulsov-liniya-postoyannogo-toka-5-24-v-1266604760/?tab=questions

есть такой энкодер с круглым валом, но с одной стороны он плоский. Мне нужна шестерёнка с таким же отверстием. Как её найти???
Голосование за лучший ответ
Aethelbeorn Профи (609) 3 месяца назад
Купить такую же и пробурить отверстие, не?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (698006) 3 месяца назад
ещёб знать как правильно назывется такой вал со спилом