Почему когда дед выпивал самогонку, то в бутылку наливал воды?

детский сад 2 отряд !!! у нас как то родственник приезжал Берлин смотреть ,,,так он все безцветные напитки выпил за ночь и воды налил !!! я такого Цирка не когда не видила мужик уже на пенсии !!! я в шоке была ,говорю ну выпил и в мусорку зачем воду наливать ? молчит обиделся теперь меня ненавидит ,,,он ещё в коньяк чай налил ,,,Кудесник !!! что должно в мозгах произойти что бы такое в гостях сделать ? это я бы батон внутри сьела и тряпок туда насувала !!! вообщем мне не понять я глупая

Ну не желудок радовать, так глаз..))))

знал что пустой бутылкой получать по голове опаснее

оттягивал расплату))

Умный, пусть её бабка найдёт, перепрячет и радуется...)))