Почему когда дед выпивал самогонку, то в бутылку наливал воды?

Васька танкист Просветленный (40033), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2088042) 5 месяцев назад
детский сад 2 отряд !!! у нас как то родственник приезжал Берлин смотреть ,,,так он все безцветные напитки выпил за ночь и воды налил !!! я такого Цирка не когда не видила мужик уже на пенсии !!! я в шоке была ,говорю ну выпил и в мусорку зачем воду наливать ? молчит обиделся теперь меня ненавидит ,,,он ещё в коньяк чай налил ,,,Кудесник !!! что должно в мозгах произойти что бы такое в гостях сделать ? это я бы батон внутри сьела и тряпок туда насувала !!! вообщем мне не понять я глупая
Васька танкистПросветленный (40033) 5 месяцев назад
А это он фашистов решил наказать))
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2088042) Васька танкист, злость сожрёт злость !!! жена уже убежала к другому ?
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (827012) 5 месяцев назад
знал что пустой бутылкой получать по голове опаснее
Сергей Золотухин Оракул (97375) 5 месяцев назад
Ну не желудок радовать, так глаз..))))
юрий слепченко Искусственный Интеллект (176170) 5 месяцев назад
Ради бабки своей. Хотя втихаря и посмеивался, когда его бабка заявляла, что, мол, любой молодухе 100 очков фору даст. Вон, целую бутылку из горла выдула - и ни в одном глазу!
Эн Мыслитель (5977) 5 месяцев назад
Я думаю, что так не скоро заметят
Нихао Профи (562) 5 месяцев назад
он думал что она к утру превратится в самогонку,наивный старый пердун!))
Дереза Искусственный Интеллект (180279) 5 месяцев назад
Умный, пусть её бабка найдёт, перепрячет и радуется...)))
Борис Немтинов Оракул (55609) 5 месяцев назад
Я когда-то наливал в канистру,. Когда объём побольше, уже не так заметно.
Искра Искусственный Интеллект (109132) 5 месяцев назад
Чтобы снизить градус и разрядить обстановку
samkakdumaeh Искусственный Интеллект (105862) 5 месяцев назад
Работал в охране СНТ...зима,холод 30°С,в сторожке печь совсем не грееца,взял поллитра для сугреву на ночь,вЬlпил,ночью приспичило в туалет,на улицу впадлу идти,слил в бутЬlлку пустую ,утром меня будит наша завхоз.
-ТЬl что не пришел? Обещал снег мне почистить ?
...видит у кушетки бутЬlка водки.
-Все алкаш,я конфискую у тебя водку,отдам ребятам которЬlе щас чистят у меня снег.
...ушла,через минут 20 прибегает с этой уже початой бутЬlлкой.
-ТЬl что это за гадость пьешь ?!?!?
...Хорошо что ребята не пришли на разборки..:-(
Марфалаида Искусственный Интеллект (375757) 5 месяцев назад
бабку боялся.когда она найдёт ту бутылку с водой.