Зачем алименщики лезут на бездетных девушек. Зачем РСП цепляют парней у которых еще не детей?

Денис Смирнов Гуру (2762), на голосовании 2 месяца назад
Почему алименщики и РСПхи такие гады?
Алименщик лучший друг РСПхи, они оба не правильно выбрали человека или слили семью. Их личные косяки.

Тра***тесь с себе подобными и не лезьте на людей которые другого уровня, не вашего.
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318033) 3 месяца назад
к чему вопрос то?
у любой медали две стороны.вот вам зачем тогда РСП?
а по комментариям здешним ,РСП самый востребованный контингент,потому как мужчины завалявшиеся ,никому не сдавшиеся и они,.унижая при это разведенную женщину, еще и пытаются заполучить ее хотя бы для секса...
Денис СмирновГуру (2762) 3 месяца назад
Ты тупая? Унижая женщину я не собираюсь ее получить? Ахаха. Мне по*х на нее )) на РСПех. мне они даром не нужны. засовывать такой только себя не уважать. Это так для тренировки студентов пойдет.
Сергей Гальчанский Просветленный (45597) 3 месяца назад
у него нет детей и все материальные блага пойдут на ее ребенка.
Алекс Серов Мастер (1654) 3 месяца назад
че такое РСП? РaСПиcдяйки?
Табиб Искусственный Интеллект (199865) 3 месяца назад
Сходятся НЕ ПО ЭТОМУ ПРИНЦИПУ,дурачок.