Всем привет будет ли еще Хошино Ай в аниме звёздное дитя и когда

Кто читал мангу, Ай воскресят, реинкарнируют? Скажите пж

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На момент ответа вышло 156 глав манги.
Нет Аи не вернется. Разве только во флежбеках.
Скорее всего она не реенкарнирует. Так как та девочка-бог что позволила переродится Доктору и Сарине не заинтересована в перерождении Аи.

Ну одна девочка, которая как раз и переместила души доктора и Сарины, в тела Аквы и Руби, говорила что её душа разлетелась на части, и что возможно она перевоплотилась в звезду, и смотрит с небес, я читаю 134 главу, и на данный момент её появление в манге обозначено только флешбеками, однако, как я знаю манга все еще выходит, а это может значить что возможно Ай реинкарнируют, но вероятность к сожалению мала, кст пошла последняя арка если не ошибаюсь

Нет

ок

Ахах, тебя это волнует больше собственной жизни?