Как найти работу подростку, если не берут

Кирилл Гончарский Ученик (69), на голосовании 4 недели назад
Меня не берут в забегаловки не официантом, не кем, просто некчемный город, 1 кафешка на город, помогите как мне найти работу
мне 16 лет.
Голосование за лучший ответ
Твоя Мама Знаток (326) 1 месяц назад
по связям
вадимкаУченик (188) 1 месяц назад
страшно когда это пишет твоя мать
Сундук Эндер сундик Знаток (424) 1 месяц назад
Какой город? Я знаю работу дворник с 16 лет зп 30к
БратМастер (1954) 1 месяц назад
ОГЭ сдал чтоль?
Елизавета Тюдор. Мастер (1834) 1 месяц назад
Квас продавай пока ещё не закончилось время, поспрашивай родителей или друзей, может там кому нужен
patoka ss Знаток (362) 1 месяц назад
идешь мимо пятерочки, магнита и т.д видишь разгружают фуру, подходишь предлагаешь помощь рублей за 200-300, побегаешь, устанешь, купишь имморталку в доте, успокоишься
Дмитрий КулешовМудрец (10785) 1 месяц назад
Он так вместо 200-300 руб. получит леща и "добрые" пожелания
patoka ss Знаток (362) Дмитрий Кулешов, у меня прокатывало, также, флаеры и т.д
Артём Посаджук Профи (777) 1 месяц назад
Вот несколько советов, которые помогут подростку найти работу:
  1. Обратитесь в центр занятости, где вам помогут с профориентацией и подберут подходящую вакансию.
  2. Спросите о вакансиях у своих знакомых и родственников.
  3. Составьте хорошее резюме, указав свои навыки и достижения.
  4. Будьте настойчивы и продолжайте искать работу, даже если отказывают.
Сукуныч Мыслитель (8029) 1 месяц назад
Курьер, подсобный рабочий, какой-то грузчик, колл центр, неужели ничего нет ?
Helga Wolf Просветленный (43741) 1 месяц назад
во вкусноточку иди. и открой пункт озона в доме, это можно.
ну и выполняй сезонные работы за плату.
Ann Ученик (168) 1 месяц назад
https://t.me/jobseo_bot?start=user5860512382
Я личноЗаработала в этом Боте уже около 1000 рублей. Очень много всяких заданий различных каждый день и платят очень даже хорошо за один отзыва 130 рублей!! И за простые репосты в телеграме тоже платят хорошо , и за реакцию на пост тоже в тг