Вопрос бухгалтерам:какие бы вопрос задавали помощнику бухгалтера на первичную документацию на собеседовании?

..... Мастер (1862), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Дина Высший разум (243551) 2 дня назад
1. Какие первичные документы обязательно составлять по унифицированным формам, а какие — нет?
2.Бухгалтер компании-продавца заполнял счет-фактуру. НДС 3 тыс. руб. 15 коп. он округлил до целых рублей и указал 3 тыс. руб. Какие могут быть последствия?
3.Допустимы ли в первичке небольшие погрешности? Да или нет.
4.Какой способ исправления первички ненадежный?
5.Можно ли вносить исправления в кассовые документы?
6.В накладной нет печати, так как поставщик от нее отказался. Можно ли подтвердить расходы по такой накладной?
7.Компания получила от контрагента два экземпляра акта, в которых нет даты. Как действовать?
8.какие реквизиты в счете -фактуре являются обязательными.?Из-заошибки в них налоговая может снять вычет.
Остальные ответы
Антон Антон Просветленный (36013) 2 дня назад
1.Назначение первичной документации
2.Примеры первичных документов
3.Обязательные реквизиты первичной документации
БЕШЕНЫЙ ПЁС Оракул (83552) 2 дня назад
Сколько успел стырить и не попасться
Вова Папов Искусственный Интеллект (115725) 1 день назад
Тока автобиографию, россиянин и т. П.