Легко ли вам даётся целый день никого не обижать?

не знаю. Людей можно обижать не зная об этом и непреднамеренно. Так что понятия не имею, оскорбляю ли я кого-то, либо же нет

Мне легко ни на кого не обижаться. И день и два и месяц и год... И даже значительно дольше.

Да, да, да...

Я в защите, а не в нападений. И защита зависит от степени обиды.

Это моё обычное поведение.

да.. уже лет 50 ..не обижаю

Легко.

ДА как-то пытался. Думал, буду целый день спать и никого не обижу, Ни в интернет ни заходил, вообще ничего не делал. Оказалось, трех человек все равно обидел, что на телефоон не ответил

стараюсь, стараюсь, это же считается, да?

Зависит от дня. Примерно 2-3 дня в неделю, я сам хочу обижать и иду. Что бы развеять скуку, забить голову или отвлечься. А жертвы всегда найдутся. Тем не менее, вообще не испытываю сложностей в сдерживании таких порывов.

Легко, даже когда мне гадости говорят))