Прокладки на двигатель 157 fmi

KRAK ZERO Ученик (100), открыт 19 часов назад
Помогите пожалуйста найти прокладки на двигатель 157 fmi 150 кубов есть только на 125
5 ответов
without sleep Мудрец (10091) 19 часов назад
женские используй
KRAK ZEROУченик (100) 19 часов назад
имба
Рустам Абдрашитов Профи (833) 19 часов назад
Для поиска прокладок на двигатель 157 FMI (150 кубов) вам стоит рассмотреть несколько вариантов:

1. **Автозапчасти и специализированные магазины**: Обратитесь в магазины автозапчастей, которые специализируются на мототехнике или скутерах. У них, скорее всего, есть в наличии необходимые прокладки или они могут заказать их для вас.

2. **Интернет-магазины**: Проверьте онлайн-платформы, такие как AliExpress, eBay, или специализированные сайты по продаже запчастей для мототехники. Используйте поисковые запросы вроде "прокладки двигателя 157 FMI", чтобы найти нужные детали.

3. **Форумы и сообщества**: Обратитесь к форумам или группам в социальных сетях, посвященным мототехнике. Участники таких сообществ могут посоветовать, где можно найти прокладки, или даже предложить их на продажу.

4. **Сервисные центры**: Если вы не можете найти прокладки самостоятельно, обратитесь в сервисный центр, который занимается ремонтом мототехники. Они могут помочь вам с поиском необходимых запчастей.

Убедитесь, что вы уточнили точную модель и характеристики двигателя, чтобы найти подходящие прокладки.
БЕШЕНЫЙ ПЁС Оракул (83475) 19 часов назад
Двигатели у мадам разные, нужно все опробывать