По кадастровому номеру на кадастровой карте земельный участок находится в одном месте, а по факту в другом

Александр Р.Ф. Профи (572), на голосовании 2 месяца назад
Расстояние от местоположения участка по кадастровой карте различается в 1 км примерно. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292183) 3 месяца назад
а) ошибка кадастрового инженера; б) ошибка оператора БД.
Sergey Искусственный Интеллект (156345) 3 месяца назад
Продавец пусть межует участок. Возможно он вас обманывает. У него участок в поле, и вам пытается доказать что в населенном пункте. Адрес в данном случае не является характеристикой объекта
Если собственнику удастся поставить на учет границы участка тогда все нормально
Пёс режыма Просветленный (40195) 3 месяца назад
это может быть техническая ошибка. Такие ошибки в Росреестре спокойно исправляются. Правда при наличии документа, подтверждающего наличие этой ошибки. Начните с выписки из ЕГРН. Следующий шаг будет зависеть от информации, содержащейся в этой выписке.
М.И. Искусственный Интеллект (239517) 3 месяца назад
вы покупаете тот участок границы которого указаны в кадастре - таааам за 1 км отсюда, на болоте