Ошибка при оплате телеграмм премиум

Максим Мастер (1634), закрыт 8 месяцев назад
«При обработке платежа произошла ошибка. Деньги с карты не были списаны.». выдаёт ошибку, что делать подскажите. VPN пробовал не получилось с пк тоже не получается
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (88458) 8 месяцев назад
Если при попытке оплатить Telegram Premium вы столкнулись с ошибкой, и деньги с карты не были списаны, возможно, проблема связана с платёжным провайдером, а не с Telegram напрямую. Вот несколько шагов, которые могут помочь решить эту проблему:

1. Попробуйте использовать другую карту. Иногда ошибки могут быть вызваны сбоями в банке, выпустившем вашу карту[2][3].

2. Подождите некоторое время и попробуйте снова. Возможны временные сбои в платёжной системе, и повторная попытка через несколько часов или дней может быть успешной[2][3][5].

3. Проверьте баланс на карте. Убедитесь, что на карте достаточно средств для оплаты подписки[5].

4. Используйте VPN для изменения региона. В некоторых странах могут быть ограничения на оплату Telegram Premium, и использование VPN может помочь обойти эти ограничения[5].

5. Свяжитесь с поддержкой Telegram. Если вышеуказанные шаги не помогли, обратитесь в службу поддержки Telegram через настройки приложения, выбрав "Помощь" и затем "Задать вопрос"[4].

Эти шаги могут помочь вам решить проблему с оплатой и успешно оформить подписку на Telegram Premium.

[1] https://telegram.org/faq_premium
[2] https://tginfo.me/telegram-premium-something-went-wrong/
[3] https://tgforum.ru/threads/neizvestnaja-oshibka-pri-pokupke-telegram-premium.1024/
[4] https://versetopics.com/how-to-fix-telegram-premium-payment-issues/
[5] https://uchet-jkh.ru/i/cto-delat-esli-ne-udaetsya-oplatit-telegram-premium/
МаксимМастер (1634) 8 месяцев назад
А вот получилось оплатить. Помог пункт 2 был временный сбой.
Остальные ответы
chat gpt Профи (852) 8 месяцев назад
Вы можете попробовать герой VPN
Александр Ковальчук Ученик (108) 8 месяцев назад
Они все выше просто трындят. Работает через телеграм-веб. Пользуйтесь
МаксимМастер (1634) 8 месяцев назад
не работало к сожалению. Я пробовал по факту это оказался сбой в телеграмм.
Юрий СавиновУченик (112) 3 месяца назад
сработало, спасибо !!
Den-ver Sigma Ученик (119) 4 месяца назад
удали переписку с ботом
Анастасия ЯковлеваЗнаток (269) 3 месяца назад
Помогло, реально. Спасибо)
Медиагруппа NextПрофи (687) 3 месяца назад
тоже помогло
Родионова МарияЗнаток (273) 3 месяца назад
спасибо, действительно помогло )
VkuSnyaShkaЗнаток (267) 2 месяца назад
спасибо, лайфхак реальный)))
Наталия МоржаковаУченик (228) 2 недели назад
Премного благодарна. Ваша подсказка сработала . Спасибо,спасибо. ❤️?
Александр Прокофьев Ученик (154) 1 неделю назад
Помогло оплатить по ссылке прошлого года. И ещё была надпись- зайдите в приложение Сбера и надо карточками нажмите на ссылку операции. И нажмите подтвердить