Белый экран при входе в инстаграм на компьютере

Белый экран при входе в аккаунт инстаграм на компьютере, просто белый экран без надписей и иконок просто белый экран, использовал разные браузеры чистил кэш, ничего не помогает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А где же остальной интерфейс браузера?

аналогичная проблема, кто знает как решить?

Решил кто нибудь? Такая же фигня! Ввожу логин пароль появляется иконка меты и белый экран!

У меня так же Ютуб выгляд со смартфона.

СМИ пишут, что Роскомнадзор обязал в течении двух месяцев установить какой-то фильтр у себя, чтобы заблокированные сайты остались заблокированными даже при входе с ВПН. На местах (каждый регион сам ставит) кто-то быстрее сделал, кто-то медленнее, так что где-то уже нет входа в Инсту и Ютуб, где-то еще есть. Хз, правда или нет.