Есть-ли смысл обращаться в брачные агенства?

Daniel Af Ученик (132), открыт 11 часов назад
Добрый день, такой вопрос. Есть-ли смысл обращаться в брачное агентство? Был у кого-то реальный опыт? Собирал информацию, но так ничего среднего так и не вычленил. Есть либо откровенная реклама: "Поженились, в браке пять лет, много детей, спасибо сотруднику Наталье Какой то... " - либо прям жесткий разнос: "Познакомили с аферисткой! Потерял права на собственность! Она вообще у них в штате сотрудников, так они и работают! Лохотрон хуже всех тиндеров и дайвинчиков вместе взятых"
Цены у них приличные конечно, порой доходит до ста тысяч, за обращение. Причём говорят, что мужчинам до тридцати пяти наценка, мол: "Вам тридцать три, мы ведь примерно ровесниц искать будем, это сложно, сами понимаете"
В общем может кто там работал, или выстроил отношения через это дело - пожалуйста расскажите.
14 ответов
Schleifenbach Мудрец (15272) 11 часов назад
Они тебе не дадут ничего такого, что тебе не даст вконтактик, единственное дороже, т.к. ты оплачиваешь до кучи и всех тех шизанутых бабех, которые ищут папусика своим бастардам...
Алекс Серов Знаток (276) 11 часов назад
Брачное агентство - всего лишь посредник, так сказать, сборщик кандидатур. А сойдетесь ли с избранницей или нет - зависит только от вас с ней
Daniel AfУченик (132) 11 часов назад
Ну кандидатуры - уже что-то.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (208844) 11 часов назад
Можно же рассмотреть вариант покупка жены от 2к$ + с гарантией!
Daniel AfУченик (132) 10 часов назад
Я серьёзно
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (208844) Daniel Af, А в чем здесь не серьезно, этот бизнес уже давно процветает https://www.yaplakal.com/forum7/topic2060444.html это только 1 вариант, есть и други страны
Сонная хрень Искусственный Интеллект (327738) 11 часов назад
Ты ведь понимаешь, что у них нет лабораторий по клонировнаию в подвалах, чтобы выращивать тебе жён? Они работают как обычные СЗ, то есть это тупо платформа для обмена данными. То есть найти там можно только того, кто тоже через них же ищет. А это единицы. При чём не самые адекатные единицы. Вот и думай.
Daniel AfУченик (132) 10 часов назад
Ну хоть познакомят) Но подумаю, благодарю.
БЕШЕНЫЙ ПЁС Оракул (83475) 11 часов назад
А тебе кто нужна...королева секса, кухни или выпитых мозгов
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (308486) 11 часов назад
Обычно там ищут гибрид мамы, кухонного комбайна, электровеника, банкомата, инкубатора для вынашивания и рождения потомства, психологини и элитной эскортницы. При этом, она должна быть обязательно деффственницей)))
Daniel AfУченик (132) 10 часов назад
Нет, я самостоятельный и живу один уже с 23, я сам себе няня, уборщик, кухонный комбайн, о детях пока не думаю даже, инкубатор тоже не надо. А девственность - это вообще бред, таких только больные на голову религиозники ищут.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (308486) 11 часов назад
Если ты в реале себе никого найти не можешь, то с чего ты решил, что среди таких же как ты никому не нужных людей, тебе найдут кого-то?
Daniel AfУченик (132) 10 часов назад
Ну а как искать?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (308486) Daniel Af, так в реале знакомятся, дурень
Дед Искусственный Интеллект (208961) 11 часов назад
Трудно ответить однозначно. Агентство для начала срубят с Вас деньги предлагая явно не подходящие кандидатуры, ну а потом как повезет. Нам мужчинам большие скидки по сравнению с дамами. Через агентство познакомился с несколькими кандидатками,но или меня не устроило или её. С одной тесно пообщался несколько месяцев и понял, что человек психически больной. Позвонил а агентство и на мои претензии мне ответили, что медсправки не собираем, в итоге Маил,ру нашел подругу и живем 16 лет вместе.
Daniel AfУченик (132) 10 часов назад
Вот так история, а как психически больна? Ну если не секрет...
Дед Искусственный Интеллект (208961) Daniel Af, ...никак расстались,но потом долго переписывались.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (147445) 10 часов назад
Сам тут поработай, перейди к себе на страничку в соц сеть "Мой Мир", там по анкетам напиши город ..., пол и возраст какой тебя устраивает. Из предложенных тебе сетью выбери кто нравится и предлагай дружбу., ответят станешь списываясь назначать свидания, ну и по аромату тела в реале станет понятно, твоя ли Это особь!
Daniel AfУченик (132) 10 часов назад
Там фейков больше чем в политических чатах. Интернет - такое себе место для отношений. я с 20 до 25 лет на сайтах знакомств сидел. И пару админил даже, плавали - знаем
Suckub`ba Искусственный Интеллект (147445) Daniel Af, В брачных агентствах не предоставляют гормональную идеальность., она решается для вас - мужчин только при личном общении, иногда не за один день.! А вот мы выбираем вас по подходящему иммунитету сравнивая со своим, деток - то хотим здоровых, так что любые методы надо пробовать и искать.!
Артем Просветленный (25035) 10 часов назад
К посредникам в таких делах вообще не стоит обращаться. Ты сам думаю можешь сделать нормальные фотки и выложить в интернет. Но знакомится и общаться лучше всего в жизни. Так сразу понятно подходите или нет.
Табиб Искусственный Интеллект (191499) 9 часов назад
НИКАКОГО ДОВЕРИЯ!Посмотрите на самое разрекламированное агентство Розы Сябитовой.Как она его хвалила! А муж,которого она САМА СЕБЕ нашла-бил её по роже,ДО РЕАНИМАЦИИ.
Пиписёныш Просветленный (37753) 8 часов назад
Нет конечно, насколько интеллектуально неимущим надо быть, чтоб задуматься вообще о таком
пылинка алмазная Оракул (61040) 7 часов назад
Мне кажется, лучше уж просто на сайте знакомств зарегистрироваться. Доля риска есть везде, но информацию нужно фильтровать в любом случае. Аферисток можно встретить где угодно. Помню, когда я была на СЗ, мне иногда писали из агентств, предлагая прийти к ним на собеседование, тк у них есть кандидаты, которые ищут примерно такую, как я. Я их игнорировала. Думаю, что не нужно тратить такие деньги.
Маша Светлова Мыслитель (8483) 6 часов назад
Есть, если у Вас есть чёткий список требований. Если Вам надо то, сам не знаю, что, то нет