Как отменить телеграмм премиум

Анастасия Васильева Ученик (173), открыт 3 недели назад
здравствуйте, оформила знакомому телеграмм премиум, в этом месяц списали повторно, можно ли как-то отменить подписку с моего телефона?
4 ответа
Артём Посаджук Профи (754) 3 недели назад
Чтобы отменить подписку Telegram Premium, выполните следующие действия:
  1. Откройте Telegram на вашем устройстве.
  2. Перейдите в меню настроек.
  3. Нажмите на раздел «Telegram Premium».
  4. Нажмите на кнопку «Управление» и выберите опцию «Отключить».
  5. Подтвердите действие и завершите процесс.
  6. После этого вы потеряете все дополнительные возможности, но сможете продолжать пользоваться основными функциями мессенджера.
_Юриk_ Ученик (121) 2 недели назад
Введите в чате бот (телеграмм премиум) команду :/stop