Мешающая функция на ноутбуке
У меня возникла некая проблема с ноутбуком. Незнаю с чем/из-за чего это, но постараюсь объяснить на примерах. Например: играю в какую нибудь игру, произвольно нажимаю на кнопки и в рандомный момент возникает звук похожий на "вжих-вжих", или же когда в что то печатаю, опять же, это как в играх, так и в обычных приложениях, и пишу какие-то слова, то даже если слова понятные, может сбросить все мною написанное и само по себе напечатать какое-то количество различных букв (буквы, кстати всегда английские) и при всем при этом опять же тот самый звук. Таких примеров достаточно, но что это я так и не смог найти, может у кого то было такое и знаете как исправить? Просто ужасно достало это, сильно мешает. Пробовал отключать автозамену, не помогло. Если кто знает как исправить, подскажите, пожалуйста. Если нужны какие то подробности или удостоверяющие вопросы для разбора причины - пишите.
Похоже, что стоит программа, которая меняет раскладку, типа Punto switcher.
Посмотрите в иконках, там может быть ещё один значок с обозначением языка.
Зайдите в реестр в пункт автозагрузки, посмотрите на предмет неизвестного/ненужного.
Звук как будто на фотоаппарат сфоткали?
Может у тебя что-то сгорело в ноуте? Или термопасту даано менял?