Почему вы знаете что такое хорошо и как правильно поступать, но никогда так не поступаете?

Абьюзерша Гуру (3126), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Элеонора Дворкина Оракул (55791) 1 месяц назад
Я хорошо знаю что такое хорошо и как правильно поступать,но иногда всё таки ошибаюсь.
Остальные ответы
li li Мудрец (13169) 1 месяц назад
всегда так и поступаю
Wolfwood Оракул (77089) 1 месяц назад
Я стараюсь исключить слово:"Никогда" из рациона в целом.

Да и я человек. Не хороший и не плохой. А значит для меня доступны все пути и дороги. Если я злюсь, то буду вести себя плохо, если мне скучно, могу подтрунивать или даже троллить.И клал я на то, что кто-то это посчитает плохим поступком. Я живу не для них.
Женя КарповЗнаток (469) 1 месяц назад
Главное живя для себя, не нарушать личные границы людей, которые находятся рядом, а то и в бубен может прилететь, какому нибудь любителю Класть
Wolfwood Оракул (77089) Женя Карпов, Да. И я бы хотел,что бы за вмешательство в личные границы, в бубен людям прилетало по чаще.
стас тарасов Искусственный Интеллект (169141) 1 месяц назад
конечно я знаю.Мне что 12 лет?-не знать)_) А не поступаю.потому.. что не спешу) .Все проблемы у Людей-от спешки
Пагсли Аддамс Профи (863) 1 месяц назад
Стараюсь так поступать. Но бывают препятствия.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (276628) 1 месяц назад
Я поступаю всегда так как мне кто-то с моим голосом в голове советует
Чудеса волшебные Искусственный Интеллект (297908) 1 месяц назад
Важен индивидуальный подход к любой ситуации.
Есть зло во благо и благо во зло.
Aleksandr Shevchuk Мастер (1899) 1 месяц назад
Потому-что тяжело и не весело.
Podolyanka Искусственный Интеллект (693080) 4 недели назад
Почему вы уверены, что знаете,что о других больше,
чем они сами о себе знают?
АбьюзершаГуру (3126) 4 недели назад
Не уверена. Вопрос к тем, кто так живёт
Podolyanka Искусственный Интеллект (693080) Абьюзерша, Несколько огульно...