Как одеться чтобы пройти собеседование на работу?

Кот палиграфович Знаток (420), открыт 16 часов назад
Вриант 1

Вариант 2Вариант 3Вариант 4Главное чтобы было стильно и модно.
Дополнен 16 часов назад
В варианте 1, нужна ли набедренная повязка вообще?
7 ответов
Лаурель Джонсон Ученик (173) 16 часов назад
Вариант номер 1, только без той кухни весящей
Кот палиграфовичЗнаток (420) 16 часов назад
Надо задуматся. Нужна ли набедреная повязка
ВАДЯНОЙ Мастер (2452) 16 часов назад
Вариант 4,поверь,примут на любю должность,даже если школу не заканчивал!!
Кот палиграфовичЗнаток (420) 16 часов назад
В чем же секрет успеха данного одеяния?
ВАДЯНОЙ Мастер (2452) Кот палиграфович, летопись сего одеяния идет со времен Петра 1. Тогда опрыскивали это все черникой форте,которвя создавала магический смрад,который привлекал людей... и собак
{Аππолин@ря} Знаток (440) 16 часов назад
Второй вариант классный, но вообще я советую не заморачиваться и надеть костюм