Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой steam deck oled лучше, на 512гб, или 1тб?

Red1s Знаток (314), открыт 4 часа назад
Хочу купить стим дек олед, и никак не могу выбрвыбрать между версией на 512 гб, и 1 тб.

Я всю жизнь на глянцевом экране, и меня пугает матовые на 1тб версии. Посмотрел наверное обзоров 30,и где то хвалят матовый экран, а где то, наоборот, критикуют.

С деньгами вопросов нет, готов купить любую версию.

Но все же не могу решить, вроде глянцевый привычнее, черный чернее, цвета лучше, а с другой стороны, матовый анти бликовый экран, на котором еще и отпечатки пальцев не видны.

Играть собираюсь в основном дома, иногда в машине, и в деревне (скорее всего тоже в помещении). Но даже так, на глянцевом экране будут видна блики как я думаю( могу ошибиться).

А еще в версии на 512 гб, если глянцевый экран будет мешать, можно будет просто поставить матовое защитное стекло,а если не будет хватать памяти, то просто купить cd карту. Но защитное матовое стекло скорее всего будет хуже по качеству,и cd карта будет не такой быстрой,как оригинал.

Конечно,скорее всего это уже вопрос вкуса, кому то матовый по душе, а кому то глянцевый. А я никак вот не могу решить, какой же все таки лучше.

Так вот,поделитесь своим опытом, и подскажите,какой все таки лучше. А еше лучше укажите недостатки той, или иной версии. Спасибо
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
9
6
Комментарии
Мох НикПрофи (501) 4 часа назад
У матовых плохая цвета передача а ещё на них неприятно тыкать
Red1s Знаток (314) Мох Ник, вот это меня больше всего пугает
Денис ПивозавровичМастер (1085) 4 часа назад
Можно поменять SSD(или что там я забыл) на быстрый терабайт и будет всё так как на 1тб версии но так гарантия сгорает...