Хз че тут писать вопрос ниже читайте

G p Ученик (146), на голосовании 1 месяц назад
Если я спрогрессировал в подтягиваниях/отжиманиях с определенным доп.отягощением на пару повторений, значит ли это, что я и с собственным весом теперь смогу сделать больше повторений в этих упражнениях
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (54746) 2 месяца назад
Нету такого слова в русском языке-спрогрессировать-,есть прогресс движение вперед ,нарастание и т.д.Слова -спрогресс нет.
Если прогрессировать это наращивать,увеличивать,то спрогрессировать -наверное спад,упадок по аналогии.
G pУченик (146) 2 месяца назад
Спс, мужик. Помог так помог
АлександрОракул (54746) 2 месяца назад
Так пусть нормальным языком вопросы свои задают.
G p Ученик (146) Александр, может, просто душнилой не надо быть?
АлександрОракул (54746) 2 месяца назад
А душнила это как понять,душу душит?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (259081) 2 месяца назад
тебе самому впадлу проверить, душнила..
G pУченик (146) 2 месяца назад
А че я-то душнила
Alex Искусственный Интеллект (114316) 2 месяца назад
Поидеи пару повторов не о чем. Скорее всего пока все стабильно.