Не хочу картошку

Nikita Michailov Знаток (262), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
sanya994832 Профи (791) 4 месяца назад
Не хоти, не хотеть вредно
Artiom Al Профи (688) 4 месяца назад
Лукашенко осуждает...
Белка Искусственный Интеллект (132806) 4 месяца назад
Молодец, будешь Великим Нехочухой
ЗАВОДСКИЕ Профи (578) 4 месяца назад
мне на самом деле пюре не особо нравится домашнее, мне нравится когда оно типо такого белого и тянучего вида, говорят туда крахмала много замешивают для такой консистенции и многим такое не нравится, в моей семье никому по крайней мере. Попробуй такую картошку с крахмалом вдруг тебе тоже понравится
Инспектор Жопидý Оракул (86520) 4 месяца назад
Если вы не хотите есть картошку, есть множество других вкусных и полезных альтернатив, которые можно рассмотреть. Вот несколько идей:

- Рис: Отличный гарнир, который можно приготовить в различных вариациях, например, с овощами или специями.
- Киноа: Богатый белком и клетчаткой продукт, который можно использовать в салатах или как гарнир.
- Кускус: Быстро готовится и хорошо сочетается с мясом и овощами.
- Макароны: Разнообразие форм и вкусов позволяет использовать их в различных блюдах.
- Овощи на пару или гриле: Такие как брокколи, цветная капуста, морковь или спаржа.
- Бобовые: Фасоль, чечевица или нут могут стать основой для сытных блюд.

Выбор альтернатив зависит от ваших предпочтений и диетических потребностей.

Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (136417) 3 месяца назад
Значит ты - НЕ ИСТИННЫЙ АРИЕЦ...

Тьфу ты -- НЕ истинный БЕЛОРУС