Каким то образом сестра маленькая залезла в порно, что делать?

Тимур Курбанов Мыслитель (8514), на голосовании 2 месяца назад
У нее свой планшет,она сидит на своём аккаунте,но я не знаю как, может нажала на рекламу где-то на сайте,не знаю,она залезла на порно, теперь она ходит и постоянно спрашивает" там нет плохих видео?" когда Ютуб смотрит, что с ней делать? Если родители узнают что процентов обвинят меня
Голосование за лучший ответ
Данил Абрамов Просветленный (39246) 3 месяца назад
А она поняла, что это? Или просто увидела "нечто плохое" и все?
Тимур КурбановМыслитель (8514) 3 месяца назад
Нечто плохое,ей 7 лет,я понятия не имею,но если она это опишет кому либо все сразу будет ясно
Данил Абрамов Просветленный (39246) Тимур Курбанов, в плане она поняла, что это-ПАРНУХА, а не просто то, что не следует видеть? Что там люди занимаются половой близостью? Просто она может сказать типа "Плохое видео" и все....или подробно опишет, как мальчик к девочке пристраивался и так далее.
Евгений Play Просветленный (30463) 3 месяца назад
Ну а что ещё смотреть когда ютуб блочат
..... Мыслитель (5292) 3 месяца назад
Ничего. Узнают так и узнают.
Её теперь заклинило,она постоянно ходит спрашивает" там нет" что не откроет на планшете
..... Мыслитель (5292) Тимур Курбанов, да забей.У меня было точно также лет 15назад.Дочь дворюродного брата запалила.
Евгений Нескажу Мыслитель (7952) 3 месяца назад
Ну и что, это пацанам порно интересно, а бабам то оно зачем
Она случайно нажала
Енотик Полоскун Знаток (287) 3 месяца назад
Показать ей процесс в живую
никнейм Мудрец (10675) 3 месяца назад
так и скажи, что не знаешь как она зашла на сайт
поспрашивает да забудет
Они будут думать что я ей включал это
никнейм Мудрец (10675) Тимур Курбанов, неужели они так не верят тебе?