Если ты про третью ведьму (перед самим финалом игры Цири нападает на трёх, но одна сбегает), то в ПЛОХОЙ концовке этот момент есть, где Геральт разбирается с этой сбежавшей ведьмой.
Евгений Ш
Катышек из пупка Филипа Киркорова, Смотри, в игре в основом можно прийти к трём концовкам
Если Геральт принимал правильные решения в отошения Цири И посетил её отца, то получается концовка, где она становиться императрицей.
Если Геральт принимал правильные решения в отошения Цири И НЕ посетил её отца, то получается концовка, где она становиться ведьмачкой
Если Геральт принимал НЕ правильные решения в отошения Цири и ещё дополнительно (но не обязательно) при посещении её отца принял деньги за заказ, то Цири погибнет (или исчезнет) в Белом Хладе (так вроде та штука называлась, давно проходил)
Момент с этой ведьмой только в концовке, иначе никак