снаряженное состояние и полная нагрузка это как бы разные два состояния автомобиля,не надо их путать
leo popУченик (109)
3 месяца назад
Снаряжённая масса полностью заправленного (топливо, масло, ОЖ) и укомплектованного (запаска, инструмент) авто, но без груза, пассажиров и обслуживающего персонала.
-Полная масса, - масса с водителем, пассажирами и грузом.
Разница если кому надо будет.
Запрещается эксплуатация легкового автомобиля, если стояночная тормозная система не обеспечивает неподвижное состояние автомобиля в снаряженном состоянии на уклоне:
1. До 16% включительно.
2. До 23% включительно. - Верный
3. До 31% включительно.
При какой неисправности тормозной системы запрещается эксплуатация транспортного средства?
1. Не включается контрольная лампа стояночной тормозной системы.
2. Стояночная тормозная система не обеспечивает неподвижное состояние транспортного средства с полной нагрузкой на уклоне до 16 % включительно. - Верный
3. Уменьшен свободный ход педали тормоза.