Почему Путин подписал закон о легализации майнинга криптовалют в России?

Сапог Сапогович Сапогов Гуру (4394), открыт 3 дня назад
11 ответов
Лучшее время года Искусственный Интеллект (733662) 3 дня назад
А что тебе не нравится?
Сапог Сапогович СапоговГуру (4394) 3 дня назад
Бассейны для добычи все в США
Дмитрий Смирнов Оракул (83640) 3 дня назад
электричество девать некуда
Андрей Андреев Просветленный (38579) 3 дня назад
Пускай лучше о разлокировке Ютюба подписывает! Сидит там хнида!
Ярослав Оракул (50714) 3 дня назад
Маржа превыше всего!
Светлая Искусственный Интеллект (378258) 3 дня назад
"Системное и полноценное введение отрасли майнинга в правовое поле несет ряд положительных эффектов для экономики страны: рост инвестиций в основной капитал и создание новых рабочих мест, увеличение налоговых поступлений в бюджет, увеличение выручки энергетических компаний, снижение стоимости электрической энергии для всех потребителей — майнинговые дата-центры эффективно участвуют в программе управления спросом на электроэнергию, что позволяет снижать стоимость электрической энергии для всех потребителей, а также сокращать негативное воздействие на окружающую среду.
Кроме того, введение нового закона будет способствовать снижению перекосов в энергосистеме и создаст задел для развития цифровых инноваций в России."
E1 Оракул (76241) 3 дня назад
да чтоб было основание отключать от электричества ежели иным способом бороться не вышло. а вы че подумали..))
Сапог Сапогович СапоговГуру (4394) 3 дня назад
Какое отключения электричества и кому в Россию ввезено оборудования для бесперебойного частного электропитания сотни МВт для понимания Ленинградская АЭС всего лишь 4.4 МВт а в частном секторе уже сотни МВт
E1 Оракул (76241) да. но бензин-солярка не дешевые.
Сапог Сапогович СапоговГуру (4394) 3 дня назад
Дело не в сроках а мощности на дом лимит 4-5кВт а солнечные панели можно собрать на 10-50кВт
Анна ЭржибоваМастер (1795) 28 минут назад
его самого пора отключить от всего за столько лет никхм ничего не сделал хорошего
GP Op Гуру (3733) 3 дня назад
ЗАПОМНИ СОПЛЯК не воспитанный. В твоём статусе иждивенца захребетника, в котором всю свою жизнь беззаботно спал, жрал, срал и развлекался за счёт родителей,ни секунды не работая, обсуждать президента страны в которой ты родился и продолжаешь беспечно жить, как минимум скотство.
PS Таких как ты, нужно пороть до кровавых рубцов на заднице,что бы научились отвечать за свои слова.
Твоё дело научиться самостоятельно задницу подтирать.

Гимн учи !
Сапог Сапогович СапоговГуру (4394) 3 дня назад
Брысь под лафку
Росица ИвановПросветленный (28600) 2 часа назад
Не плач, гей.
GP Op Гуру (3733) Росица Иванов, ВСЕХ КАСАЕТСЯ !
Soyjak EnjoyerГуру (3032) 56 минут назад
ты серьезно будешь обзывать всех тунеядцами, но при этом сглатывать, когда президент легализует майнинг, когда майнинг - это буквально деньги из воздуха, а, коммунячья рожа?
Moon Blade Ученик (0) 2 часа назад
чтобы налогом обложить
max Оракул (81315) 2 часа назад
Кому-то надо успеть намайнить.