Пропали дополнения The Sims 4
Скачала саму игру через EA, а после установила все дополнения через апдейтер. Все было нормально на протяжении нескольких недель, допы работали. Сегодня надумала создать стартовое сохранение и вынесла все файлы из папки Saves в другую, но после вернула их обратно. Зашла в игру, а допы и наборы не отображаются…
Снова зашла в апдейтер, говорит, что все скачано. Пробовала восстановить игру через EA, но это не дало никакого результата. Подскажите, что делать в этой ситуации?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скачайте через Zlorigin игру