Обновил прошивку микрофона Hyperx Quadcast s до Quadcast Update 6103 и теперь не работает rgb

Евдокия Сенчурова Ученик (98), открыт 2 часа назад
Обновил прошивку микрофона Hyperx Quadcast s до Quadcast Update 6103.Сделал обновление для NGENUITY и теперь rgb на моем Quadcast S не работает вообще. Сделал абсолютно все, что мог, удалил драйверы, удалил программное обеспечение, убедился, что все читается правильно, подключил его ко многим различным USB-слотам даже 3.0, но ничего. Мой микрофон работает, и мой компьютер распознает его, но NGENUITY вообще не поднимает мой микрофон, а rgb вообще не работает.
4 ответа
Troll Killer Искусственный Интеллект (234531) 2 часа назад
Напрашивается, накуя если всё работало
Евдокия СенчуроваУченик (98) 2 часа назад
были шумы, с обновлением они пропали, но вместе с этим пропал rgb и не видит ngenuity
Эвелина Мастер (1073) 2 часа назад
Ещё раз переустановите NGENUITY, обновите ос если ещё не сделали этого, проверьте включена ли RGB-подсветка, перезагрузите комп
Евдокия СенчуроваУченик (98) 2 часа назад
не помогает
Эвелина Мастер (1073) Евдокия Сенчурова, тогда лучше обратиться в поддержку производителя
Луис Альберто Оракул (50289) 1 час назад
Если после обновления прошивки HyperX Quadcast S до версии 6103 у вас возникли проблемы с RGB-подсветкой и обнаружением микрофона в программе NGENUITY, вы можете попробовать следующие шаги для решения проблемы:

1. Переустановка NGENUITY: Попробуйте удалить приложение NGENUITY, если вы скачали его из Microsoft Store, и установите его заново, используя другой источник, например, с официального сайта HyperX[1].

2. Смена USB-порта: Подключите микрофон к другому USB-порту, предпочтительно к порту, который контролируется процессором, а не чипсетом AsMedia или AMD. Это может помочь, если проблема связана с несовместимостью портов[1].

3. Проверка драйверов: Убедитесь, что все драйверы для вашего микрофона и USB-портов установлены и обновлены. Попробуйте удалить и заново установить драйверы устройства[3].

4. Аппаратный сброс: Выполните аппаратный сброс микрофона, если это возможно. Это может помочь устранить любые временные сбои в работе устройства[3].

5. Тестирование на другом компьютере: Подключите микрофон к другому компьютеру, чтобы проверить, сохраняется ли проблема. Это поможет определить, связана ли проблема с вашим текущим компьютером или с самим микрофоном[3].

Если ни один из этих шагов не помог, возможно, стоит обратиться в службу поддержки HyperX для получения дополнительной помощи или информации о возможных обновлениях или исправлениях.

[1] https://www.reddit.com/r/HyperX/comments/147tqvm/quadcast_s_firmware_update_issues/
[2] https://otvet.mail.ru/question/230743096
[3] https://www.reddit.com/r/HyperX/comments/ympcpq/quadcast_s_not_detected_by_ngenuity/
[4] https://support.hyperx.com/Microphones/Quadcast-S/2548874511/Quadcast-S-Firmware-Update.htm
[5] https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/hyperx-quadcast-s-no-devices-found/aff2d6b1-fcfc-4d27-b6d6-d7840044b576