Пахнет ли навоз в упаковке на пвз?

Ghst Ghst Ученик (154), на голосовании 2 месяца назад
Не очень хорошая знакомая работает в пункте выдачи, хотели ей отомстить, заказав туда навоз, будет ли он пахнуть и насколько сильно?
Голосование за лучший ответ
Матвей Марчуков Гуру (2603) 3 месяца назад
Если жара будет, не думаю, что упаковка поможет
Матвей МарчуковГуру (2603) 3 месяца назад
Кстати по этой причине на озоне вроде запретили продавать конский навоз
зоя наумовец Просветленный (35658) 3 месяца назад
Придется отказаться от вашей затеи.. В маркетах, в отделе удобрения, всегда много всевозможного навоза , но атмосфера нормальная..