Как включить полный экран игры

Привет, хотел я поиграть, и вот случались какая-то шляпа, хочу открыть как обычно в полный экран, а эта кнопка не работает. (Сразу скажу набор клавиш по типу Alt+Enter не помогает)
alt + enter вроде так
Поищи в настройках игры
шифт + бескейпс ( ну та хрень которой текст стирать)
Поскольку вы не указали название игры и операционную систему, на которой вы играете, я могу дать общие рекомендации, которые могут помочь решить проблему с включением игры в полноэкранный режим.
Вот некоторые вещи, которые вы можете попробовать:
1. Проверьте настройки игры. В некоторых играх настройки полноэкранного режима могут находиться в меню настроек или в параметрах разрешения экрана. Попробуйте изменить разрешение и переключиться на полноэкранный режим.
В настройках экрана либо в настройках игры