Что за тестирование при смене школы? Могут ли не взять? Умоляю спасите

Алина Семенихина Ученик (192), на голосовании 2 месяца назад
Перевожусь в 9 класс из другой шк но не просто в сош а лицей, из-за переезда. Нам отказали пять школ по причине нет мест, тк очень много шк закрыли на ремонт.
Учусь я мягко говоря не так хорошо, в году три тройки (алгебра, геометрия, физика) ну и вообще не разбираюсь в математике и химии.
(В лицее три профиля математика, история, русский)
Мама сказала завтра на разговор с директором и тестирование. И как быть? Правда ли будет прям тест? И если результаты будет плачевными примут? И то они дали шанс только потому что отчим нейрохирург. Пожалуйста у кого было такое напишите что нибудь ?
Голосование за лучший ответ
Richter Belmont 228 Гуру (2741) 3 месяца назад
нет, не примут если провалишь
Белка Искусственный Интеллект (132833) 3 месяца назад
В лицеях действительно дети проходят собеседование и тестирование, если педагоги понимают, что ты не потянешь программу лицея, могут и отказать
мягкая тапушка Профи (522) 3 месяца назад
когда я переходила в лицей, нам давали тест с вопросами из школьной программы. в основном задания были по математике, но это было давно, мало что помню. если провалишь - не зачислят. как правило, задания там несложные, но всё-таки лучше повтори то, что вы по матану проходили
Ludmila Stepanova Оракул (59357) 3 месяца назад
Если результаты будут слабые ,то не примут.Лицеям слабые ученики не нужны.
Дивергент Высший разум (1750803) 3 месяца назад
Тебя обязаны принять в одну из школ. Не в эту, так в другую примут.