Вопрос к парням и мужчинам. Девушки тоже могут помочь если сталкивались с таким. Социальные сети и подписки там?))

Настя Сластена Ученик (110), открыт 3 часа назад
Вопрос больше к сильной половине, у меня есть знакомый парень. Ему 32 года, живет с родителями, машины тоже нету. И у него есть девушка, вполне такая не плохая, очень симпатичная. Они вместе проводят время даже, но вместе само собой не живут.
Но это не суть. При этом у него в инсрограме больше 2000 подписок. Из них подавляющее число это телки. Причем контент явно такой очень пошлый и провокационный, где они почти раздеваются до гола, трясут своими частями тела, все в нижнем белье, тупые и очень приколы с этими голыми телками и многое другое. Причем у многих у них огромные как бейсбольные мячи грудь и задница, и половина из них это девушки "плюс сайз". Он еще и фетишист как будто, у него много контента где они очень эротично показывают свои ноги. Хотя у самого есть девушка как я писала ранее, девушка эта очень симпатичная, худенькая такая и стройная, он ей сделал предложение даже после расставания, говорил что любит. Они несколько раз расставались из-за бывшего его девушки, он парень нормальный, у него все есть и живет один. Но она по итогу выбрала его поверив в его любовь, а он так себя ведет.
Вопрос собственно в чем. Зачем вы парни будучи в отношениях так себя ведете? Зачем вам другие полуголые женщины, вы наверное змея душите по ночам или любуетесь этим? И причем девушка то у него совсем не того калибра которые ему нравятся в интернете, зачем тогда выбирал такую себе мне непонятно...
Но там по мимо телок у него куча всяких единоборств в подписках хотя сам он ничем никогда не занимался. Типа такой интернетный герой что ли))
П.С. я ни его девушка, мне просто обидно за эту девчонку очень.
Дополнен 3 часа назад
Получается у него есть девушка, а он сидит и извините меня дрочит на этих женщин или как минимум любуется ихними телами. Причем фигура его девушки вообще далеко от этих вот что в интернете он смотрит))
Зачем такое. Мне кажется если уж такое дело, ему нужно снять жилье если своего нету, сойтись с этой девушкой и жить. А вот это вот... смешно))
Дополнен 3 часа назад
А насчет единоборств это тоже смешно. Сам ничем никогда не занимался, зато сотня подписок где учат драться, приемы различные, драки итд)))
Дополнен 2 часа назад
У меня количество ответов закончились. Екатерина Семёнова ответ для вас, спасибо вам большое за ответы, выбрала его потому что он ей в уши лил по любовь каждый раз когда они расставались. Вот и поверила ему в очередной раз, а тут еще и кольцо привез ей после работы, а она с бывшим уехала домой. А он начал маньячить ее у дома по ночам, с работы итд. Ну она и повелась на это. А этот бывший я знаю так не вел себя, он просто молча делал свое дело. Но по итогу получилось вот так. Говорит что он любит ее очень и ей с ним хорошо. Но это до поры до времени я считаю. Потому что им даже жить не где если они сойдутся, а он этого не знает. Он женат то и не был и не знает что такое жит быт, я ей говорила это. В общем ладно, по любому глаза отроются и ничего не получится у них я думаю. Да и с тем она тоже не будет уже.
Дополнен 19 минут назад
Только сейчас заметила бейсбольный мячик же совсем маленький)))
Тогда пусть будет футбольный мяч или шар для боулинга))
18 ответов
Константин Стряпнин Ученик (117) 3 часа назад
Нужно падать в суд на этого мужчину, почему это он обходит блокировку инсты? Ему бы за решоточку
Artem BeluhaУченик (100) 3 часа назад
Зачем падать?
Константин Стряпнин Ученик (117) Artem Beluha, Что бы встать
CaelestiПрофи (748) 3 часа назад
Обходить то можно) А вот предоставлять услуги по обходу блокировок нельзя? Так что можешь хоть обмазаться заявлениями в суд?
Ха Неизвестно Ученик (194) 3 часа назад
Ну каждый мужчина имеет такие фотки/видео, это если ему удобнее рукой. А так это не красиво конечно
Artem BeluhaУченик (100) 3 часа назад
У меня другу тоже в рекомендациях часто попадаются жэншины, иногда полуголые. Вроде у него есть девушка, вроде нет…
Юлия Погарева Ученик (185) 3 часа назад
Ну как бы изображение девочек на экране это не сами девочки... Это как ревновать к монитору...
Independent Expert Мыслитель (9398) 3 часа назад
Это личное каждого человека, что и где и у него в телефоне и инстаграме, в частности!

А если они расстаются из-за её бывшего, то, наверное, надо ему задуматься и расстаться с ней окончательно.
Настя СластенаУченик (110) 3 часа назад
Да она выбрала его в конце концов отказав нормальному парню у которого нету и близко такого. Странно))
Екатерина Семёнова Профи (572) 3 часа назад
Я девушка, но вот этого вообще никогда не пойму, в чем прикол. Мне бы было на ее место очень неприятно, даже рассталась бы скорее всего, потому что ну это неуважение какое-то. У тебя есть девушка, а ты сидишь в инсте, дрочишь и подписываешься на телок, глядишь на голые телеса их, лайкнешь, и тд, причем в открытую. Хотя хз, лучше в открытую или скрытно. По любому он мечтает о таких. В общем никогда я такого не понимала, зачем это надо. Но такое я думаю у многих парней. Вот я еще понимаю смотреть видосы такого жанра на сайтах, но именно массово подписываться на кучу телок, разглядывать их жопы сиськи, это вообще пз***, не знаю, это явно неуважение к девушке, мерзко на самом деле. Мне бы было неприятно видя у парня такие подписки, зная, что он желает и мечтает о других девушках. Не, у меня нормальная самооценка, все в порядке, но это так противно на самом деле. На самом деле многие парни этим страдают, вот тоже не понимаю зачем это им, но как факт - это есть.
Artem BeluhaУченик (100) 3 часа назад
На его месте логичнее сидеть на этих самых сайтах, никто не отследит
Настя Сластена Ученик (110) Artem Beluha, проще лысого гонять в интернете нежели сойтись с этой девушкой и жить с ней. Для начала съемное жилье можно снять если своего нету. Так и отношения пойдут в гору и все телки эти не нужны))
CaelestiПрофи (748) 3 часа назад
Ага, ага. Вот только и девушки разглядывают в инсте парней, их пресс, бицухи и т.д. Мне вот интересно надо ли ревновать вас?)
Екатерина Семёнова Профи (572) Caelesti, на самом деле это не так распространено, как у вас, у парней. Тут даже сравнивать глупо. Вот лично я никогда не рассматривала мужские телеса, не дрочила на это, не подписывалась на качков и не рассматривала бицухи, слюни не пускала. Вот у меня такого нет и я не понимаю зачем это парням, когда они состоят в отношениях, но пускают слюни на других баб. Так что парни делают так практически все наверное, большинство уж точно, а вот у девушек это менее распространено. Я не рассматриваю парней как мясо на рынке, уж увы
UFO Мыслитель (8329) 3 часа назад
Он изучает закономерности и стратегию развития борцов сумо, объединив закономерности поведения пухлых девушек и борцов.
Artem Beluha Ученик (100) 3 часа назад
По моему личному мнению тупо на это обижаться и тем более расставаться. Разумнее поговорить друг с другом и это обсудить.
Your Guy Гуру (3222) 3 часа назад
  1. Всех парней по нему не равняйте. Я тоже много чего могу наговорить сделав вывод на основе выборки из 1 человека.
  2. Это их личное дело. Если обоих такой расклад устраивает, то почему бы и не поразглядывать. Это не значит же, что он её не любит. И не значит, что ей неприятно и больно от этого.
  3. Хотя соглашусь, это странно. Никогда не понимал, зачем это всё. Если у тебя своя есть)
  4. Но с другой стороны блин, ревновать к монитору странно. Да и вам самим не нравится, когда всё внимание мужика направлено на вас только исключительно.
  5. Расслабьтесь. Если бы вам такое было бы неприятно, не значит, что их это не устраивает.
Настя СластенаУченик (110) 3 часа назад
Это очень глупо. Если любишь, если сделал ей предложение. Она ради тебя бросила нормального парня у которого этого всего нету. Тогда надо сойтись вместе и жить, тем более оба уже очень взрослые.
А пишу это потому что у меня был такой парень тоже когда-то, у нас очень много проблем было из-за этого. Он постоянно там сидел и любовался женскими телами. В итоге мы расстались потому что не сошлось у нас ничего...
Your Guy Гуру (3222) Настя Сластена, был бы тот парень нормальным, я думаю, вряд ли она его бросила. И никакие признания в любви, предложения, подарки и прочее не помогли бы. Значит у этого все же есть что-то, чего нет у первого. Вы так говорите, она ради него бросила нормального парня. Как будто она ему одолжение сделала и он ей теперь обязан. Нет, это не так. И быть вместе это выбор их ОБОИХ. Её решение - это ЕЁ выбор. Не сложится, что ж, в жизни бывает всякое. Но это блин ИХ решение, а не ваше. И как бы камон. Может, это вы так сокрушаетесь. А у них нет никаких конфликтов на этот счет. Я тоже не понимаю, на что там пялиться то. Но каждый др***ит как хочет. И у меня было достаточно жизненного опыта, чтобы понять, что все разные. И что для меня -дикость. Для других вполне норма.
Екатерина СемёноваПрофи (572) 2 часа назад
А что значит "ревновать к монитору? " если он так зациклен на других девушках и тд и тп, причем все с откровенными фотками, в подписках более 2000 тысячи подписок, вообще представьте масштаб этого, если там процентов 70-90 такие бабы, то это можно спокойно приравнять к моральной измене. Значит, он желает таких девушек, хочет их, может своя не устраивает, вот и смотрит на других, надумывает там себе сценарии с этими девками. Это значит ревновать к монитору? Это не просто монитор, это уже моральная измена, если копнуть глубже и подумать)
Dreamy Искусственный Интеллект (141489) 3 часа назад
хз) я после окончания школы удалил акк с 1.5к подписок и мне такая хня больше не интересна
Наталья Наталья Знаток (416) 2 часа назад
Я бы такого не стала терпеть.. Поговорила бы серьёзно и если бы ничего не изменилось, рассталась бы точно. Это неуважение и вообще не любовь значит.
Пирожков Знаток (285) 2 часа назад
Да уж. Душит змея в тайне от мамки дома он на этих девчат, а она и не знает. Или знает но терпит. Вот такие вы женщины д***ы бываете ?‍♂️
Александр Шустов Просветленный (49415) 2 часа назад
Я думаю, что это запоздалое взросление. Инфантилизм.
Kiru-ne Ученик (142) 2 часа назад
Как по мне это глупо.
У парня есть девушка и время на проведения с ней.

Сам иногда не понимаю в чем прикол, когда многие парни держат в подписках таких телок.

Для меня это ? и ?

Некоторые пишут про душение змеи и удобства?
А не легче дождаться девущку и провести с ней время?

Так смешно с этого...
Не мое дело, но это п#здец
Наталья Наталья Знаток (416) 2 часа назад
Крепко жму руку за такое мнение. ?
zzz Мыслитель (8632) 2 часа назад
если парень не живет с девушкой, значит она ему не подходит и это лишь временные отношения, наверняка он найдет свою грудастую будущую жену среди своих инста-подписчиков в будущем...
Фрунзик Марусин Ученик (159) 2 часа назад
Ниче не понял, но не лезьте не в свое дело - пусть пацан спокойно живет и смотрит порнуху.
А насчет машины - так это не порок и не приговор. Я например живу в Москве и работаю в той части города, где везде парковка исключительно платная. Поэтому мне легче доехать на метро и пройти около 100 метров, это полторы минуты ходьбы, а на машине парковаться пришлось бы километрах в трех от работы. От станции метро до дома - тоже, 6-7 минут ходьбы, а парковочное место на подземной парковке стоит как полмашины. А на машине по Москве до работы надо часа полтора ехать, со всеми пробками, это в лучшем случае.
Луис Альберто Оракул (50295) 2 часа назад
Поведение вашего знакомого в социальных сетях может быть связано с несколькими факторами, которые можно рассмотреть с психологической точки зрения.

## Причины такого поведения

1. Неудовлетворенность в отношениях: Возможно, ваш знакомый не полностью удовлетворен своими текущими отношениями. Это может проявляться в поиске визуальных стимулов в социальных сетях, особенно если он не получает достаточно внимания или эмоциональной поддержки от своей партнерши[1].

2. Фетишизм: Увлечение определенными частями тела или специфическими типами внешности может быть связано с фетишизмом, который является нормальным, если не мешает отношениям. Однако, если это становится навязчивым, это может указывать на более глубокие психологические потребности или неудовлетворенность[7].

3. Влияние социальных сетей: Социальные сети предоставляют легкий доступ к контенту, который может быть возбуждающим или интересным. Это может создавать иллюзию доступности и разнообразия, что привлекает людей, даже если они состоят в отношениях[5].

4. Отсутствие личной реализации: Подписки на единоборства и другие темы могут быть способом компенсировать отсутствие личных достижений или увлечений. Это может быть попыткой создать образ или идентичность, которой не хватает в реальной жизни[8].

## Как это может повлиять на отношения

- Доверие и уважение: Такое поведение может подорвать доверие в отношениях, если партнерша чувствует себя недооцененной или сравниваемой с другими женщинами[4].
- Коммуникация: Важно открыто обсуждать такие вопросы в паре, чтобы понять причины и найти решения, которые устроят обоих партнеров[4].

## Что можно сделать

- Обсуждение и открытость: Партнерам стоит откровенно обсудить свои чувства и ожидания от отношений. Это поможет установить границы и понять, что важно для каждого из них.
- Психологическая помощь: Если ситуация вызывает значительное напряжение, возможно, стоит обратиться к психологу для консультации и понимания глубинных причин такого поведения.

Важно помнить, что каждый человек уникален, и причины такого поведения могут быть различными. Открытое и честное общение может помочь в разрешении многих проблем в отношениях.

[1] https://mixnews.lv/lady/2023/12/29/3-priznaka-chto-on-neudovletvoren-v-lyubovnyh-otnosheniyah-povedenie-muzhchiny-v-sotsseti-raskryvaet-vse/
[2] https://www.thevoicemag.ru/psychology/psychology/kak-muzhchiny-vedut-sebya-v-socsetyah-i-pochemu-tak-uzhasno/
[3] https://vc.ru/flood/1111390-pochemu-muzhchiny-platyat-onlyfans-modelyam-chem-otlichaetsya-auditoriya-adalt-ploshadok-i-besplatnyh-pornotyubov
[4] https:/www.rbc.ru/life/news/64e8b1439a794718ebe10b41
[5] https:/lenta.ru/news/2023/10/13/raskryto-vliyanie-sotsialnyh-setey-na-otnosheniya/
[6] https:/yandex.ru/q/question/zachem_muzhchina_sostoiashchii_v_blizkikh_cde69eb4/
[7] https:/izhlife.ru/psychology/tayny-fetishizma-v-chem-ego-opasnost-dlya-vashikh-otnosheniy.html
[8] https://www.socionauki.ru/journal/articles/126687/
Фрунзик МарусинУченик (159) 2 часа назад
А если отвечать без Чат-ЖПГ? Своих мозгов не хватает?
StasOn Искусственный Интеллект (117475) 1 час назад
А что в этом плохого то? Это мужская физиология понимаешь? Иногда проще подрoчить чем завести подругу. Потому что мужчине хочется здесь и сейчас, а женщину надо разогреть. Это время, + мы так запрограмиированы на количество женщин. Вообще радуйся что человек не ходит на лево спуская пар в порно. Сиськи там у них большие, и что? Это не значит что у реальной должны такие быть. Это просто большие сиськи у порноактирис, не совсем обычно, и все) Так что не надо устраивать истерик, знаешь что тайком дрoчит? Не трожь человека. Знакомый парень, ага) Ну хочешь ему подрoчи если бесит что сам, попробуй повторить с ним в реале то что он смотрит...)
Ненавижу Работать Просветленный (24008) 1 час назад
У его девушки совсем нет самоуважения, раз она с ним встречается. Неужели она не видит его подписки??? Там же всё на виду!! Если она закрывает на это глаза, то не уважает саму себя!

И этот парень её не любит, он выбрал её напоказ для общества, чтобы быть успешным в глазах окружающих. А сам любит женщин с огромными грудями, задницами и лишним весом. Но встречаться с такой он не может, так как общество осудит)) Поэтому и нашёл стандартную девушку напоказ для родни и друзей.

Насчёт единоборств. Возможно, он трус и боится, что его побьют. Поэтому в соцсетях показывает типа какой он храбрый, умеет драться)))