Если жена - учитель, это диагноз или приговор для ее мужа?!

В моей семье 5 поколений учителей. Про приговор абсолютно не согласна. Мужья и дети довольны и счастливы.

это единственная женщина в мире .которая задав вопрос .замолкает .что бы выслушать ответ

А какого хера женился на учительнице.... Что-б вот так вот потом учителей обсирать?...

Диагноз для жены и приговор для мужа

Это факт жизни.. . его надо просто принять. Учителя разные бывают.. . так что если кто-то пытается сделать вывожд о человеке только на основании его профессиональной принадлежности - это точно диагноз...

Источник: Здравый смысл.