Поймали на воровсте в магазине, но отпустили. Много разворовала в этом магазине, могут ли начать просматривать камеры?

Дарья Ворфоломеева Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Толстопузов Мастер (1073) 3 месяца назад
перестань воровать, всё что своровал вычтут из зарплаты работников, которая и так ниже плинтуса
Денис Малявин Малявин Ученик (154) 3 месяца назад
Да кому щас ты нужна. Мы тут про сбои решаем а не про воровство
Максим Мастер (1295) 3 месяца назад
Здравствуйте. Не совсем понял вопрос. Вас поймали на хищение в продовольственном магазине, но отпустили. Камеры пересматривать могут, но если отпустили вас то зачем искать повторно?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186079) 3 месяца назад
Могут. Как только насчитают, что ты украла товаров на сумму в 2500, заява в полицию и на зону а пару лет
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175369) 3 месяца назад
Могут, но не будут. Это слишком трудозатратно на записях вас высматривать. Да и записи хранятся только за несколько дней
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352889) 3 месяца назад
Могут. Теперь за тобой следить будут, воровка.