Лето заканчивается ... Верный признак - Все меньше вопросов про похудение ?

Лиса Гуру (4423), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Eldanchik Мудрец (11577) 3 месяца назад
Я уже соскуфился, в начало учебного года приду круглым
Сехмет Искусственный Интеллект (445307) 3 месяца назад
скоро начнутся вопросы про домашнее задание
111 Мудрец (15973) 3 месяца назад
я хочу похудеть вне зависимости от времени года)
Фагот Коровьев Оракул (50941) 3 месяца назад
Вряд ли. Это обсуждаемая тема 24/7. Более остро она поднимается после января, к весне это уже "нытьё"
Тем не менее актуальность она не теряет.
ИМХО
Матвей Глазков Знаток (497) 3 месяца назад
Скоро начнутся вопросы, как прийти в школу, не боясь своей округлой формы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145173) 3 месяца назад
эти вопросы тут постоянно. Просто теперь жиробасы будут худеть не к лету, а к новому году.
~*~Axioma~*~ Просветленный (24792) 3 месяца назад
Вообще-то осенью когда начинается осенняя хондра худеть получается лучше всего.
Осень - самое идеальное время для похудения.