Чем кормить детеныша ящерицы?

kanya_twishi шпицова Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
Гугл и сайты отвечают только о том, чем кормить уже ВЗРОСЛЫХ ящеров, но для малыша ящерки мухи и черви со сверчками слишком крупные. чем кормить тогда?
Голосование за лучший ответ
Даниил Кадушкин Мастер (1159) 3 месяца назад
мухами, червяками порезанными, просто мясом, всем белковым.
Анастасия Николаева Профи (858) 3 месяца назад
Сушеных сверчков (из корма для ящериц) возьмите и раскрошите их в порошок для употребления в пищу детёнышем ящерицы
Like Мудрец (18677) 3 месяца назад
Вы можете сходить в магазин, где продают корма животным, там предложат специализированные корма. И согласна малышу необходимо как можно мельче корм давать, измельчайте его