Как называется песня в таком тренде, который уже как год примерно назад прошёл.

Там типо человеку что то говорят типо что: (например) фурри фуууу ( тоесть его вкусы или ещё что то там оскорбляют...)
А потом человек берёт стакан брызгает туда воды, потом шампуня, позже соды, дальше добавляет уксуса. Напиток начинает кипеть и из стакана льётся куча пены, потом человек продвигает этот напиток к камере типо даёт тому человеку.
Помогите я забыла

bring reaction типа?