Сколько надо или можно выпить смекты при беременности чтоб не было поноса

Екатерина Алферина Ученик (119), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Лёша Брунько Гуру (3998) 3 месяца назад
Ну пропоносит чего страшного
Александра Профи (992) 3 месяца назад
Может у мужа лучше спросить сие ?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184426) 3 месяца назад
Смекта это не слабительное она понос не провоцирует. Если понос уже есть, то надо сначала антимикробные препараты пропить и потом уже сорбенты.
Сорбенты можно любые они безвредные. С антимикробными - надо уточнять, лучше у врача.
Алетина Миронова Гуру (4480) 3 месяца назад
не уверена что смекту прям сильно безопасно пить при беременности, возьмите лучше полисорб и пейте по инструкции, его точно знаю можно