Сама по себе включается геолакация
почему она может врубатся? у меня нет на телефоне гугл серсисом (телефон Huawei p40 lite e) отключила на всех не нужных приложениях геолокацию, а она вклбчается и когда я ее хочу выключить и опускаю эту шторку увидомлений то она резко вырубаетсяи так каждый час. то в тт эти баги что тип запись экрана и нельзя чистый экран сделать, то это, страшна
это лечится?
Американцы следят
Просмотри разрешения на геолокацию у приложений(возможно какое то нн приложение имеет доступ к геолокация) попробуй у каждого приложения по очереди выключить это разрешение, если после выключения разрешения это хуэта перестала тебя беспокоить то лучше всего оставить разрешения на геолокашен выключенной, а то хер знает может разрабы напишут жди докс, на всякий случай скачай антивирус
следят за тобой
В чем проблема просто включить геолокацию, не переживай ФСБ, ЦРУ нет дела
Какое-то приложение имеет право включать её