Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡
3 месяца назад
Попробуй это
Удалите Windows Sandbox.
Перезагрузите компьютер.
Откройте Command Prompt (Запуск от имени администратора) и выполните следующую команду:
bcdedit /set hypervisorlaunchtype Auto
Удалите Hyper-V.
Перезагрузите компьютер.
Установите Hyper-V.
Перезагрузите компьютер и убедитесь, что Hyper-V работает.
Установите Windows Sandbox.
Перезагрузите компьютер и убедитесь, что Sandbox работает правильно.
Иван ВеретинУченик (91)
3 месяца назад
PS C:\Windows\system32> bcdedit /set hypervisorlaunchtype Auto
Не удается открыть данные конфигурации загрузки.
Не удается найти указанный файл.
Please enable the Virtual Machine Platform Windows feature and ensure virtualization is enabled in the BIOS.
Вот такая ошибка при поптыке wsl --install. В биосе включено, Virtual Machine Platform - включено. По-мимо wsl гипервизор винды также не работает
windows 10 pro