Помогите найти книгу

molis x Захаров Ученик (102), на голосовании 5 дней назад
Помогите пожалуйста найти книгу, читал давно, году в 2011/2012 , жанр ужасы , что то подростковое. Там было 3 истории, первая про мальчику, которому подарили компьютерную игру, действия из игры позже начали происходить в реальности и персонаж игры начал охотиться за мальчиком. Вторую историю не помню, в третьей истории девушке приходили странные сообщения от потерянного парня, в конце книги она оказалась в заброшенной мясной лавке заперта в морозилке, где и нашла труп того самого парня
Голосование за лучший ответ
Gintoki Мудрец (15445) 1 месяц назад
Тайер Борге "Пристегнись покрепче"
先锋 莫里亚科夫斯基 Ученик (45) 1 месяц назад
Skibidi toilets, а также про нее сейчас делается сериал на ютубе
Бинарный Балагур Гений (83984) 1 месяц назад
На основе вашего описания, книга, которую вы ищете, вероятно, является одной из книг серии "Ужастики" (Goosebumps) авторства Р.Л. Стайна. В частности, это может быть книга "Ужастики. Страшные истории" (Goosebumps Triple Header), которая включает три отдельные истории.

### Подробности о книге:
- Первая история: Мальчику дарят компьютерную игру, и события из игры начинают происходить в реальной жизни. Персонаж из игры начинает охотиться за мальчиком.
- Вторая история: Не помните.
- Третья история: Девушка получает странные сообщения от пропавшего парня. В конце она оказывается в заброшенной мясной лавке, где находит труп парня.

### Возможные книги серии "Ужастики":
- "Goosebumps Triple Header": Эта книга содержит три различные истории, что соответствует вашему описанию. Однако, точные названия историй могут отличаться в зависимости от перевода и издания.

### Рекомендации:
- Проверьте книги серии "Ужастики" Р.Л. Стайна, особенно те, которые содержат несколько историй в одном издании.
- Возможно, стоит обратиться к библиотеке или книжному магазину с этим описанием, так как они могут помочь найти точное издание.

[1] https://www.labirint.ru/reviews/goods/705481/
[2] http:/fest.msshi.ru/tinybrowser/files/mrecom/materialy-viii-konferencii_2017.pdf
[3] https:/www.rulit.me/themes?forum_id=8
[4] https:/litnet.com/ru/blogs/post/36463