Помогите найти книгу

molis x Захаров Ученик (95), открыт 2 часа назад
Помогите пожалуйста найти книгу, читал давно, году в 2011/2012 , жанр ужасы , что то подростковое. Там было 3 истории, первая про мальчику, которому подарили компьютерную игру, действия из игры позже начали происходить в реальности и персонаж игры начал охотиться за мальчиком. Вторую историю не помню, в третьей истории девушке приходили странные сообщения от потерянного парня, в конце книги она оказалась в заброшенной мясной лавке заперта в морозилке, где и нашла труп того самого парня
4 ответа
Gintoki Мудрец (15267) 1 час назад
Тайер Борге "Пристегнись покрепче"
先锋 莫里亚科夫斯基 Ученик (46) 1 час назад
Skibidi toilets, а также про нее сейчас делается сериал на ютубе