Висит заставка opening book на электронной книге sony PRS t3

Роман Тарусин Знаток (371), закрыт 9 месяцев назад
Что делать если висит заставка opening book? reset не помогает-просто обновляет экран . Комбинации клавиш не работают. при подключении к компу , он ее не определяет . Забив инфу в гугле , я увидел что я не один такой и люди как то решают эту проблему, но до конца не уточняют как, а зайти и зарегистрироваться на сайте 4pda не получается, потому что они заблокировали доступ россиянам
Лучший ответ
Камол Мыслитель (5850) 9 месяцев назад
хе-хе..)). 4pda прекрасно работает. и ссылки гуглятся без регистрации. ну если что,, cxem.net есть, или вслаб, еспек, монитор, всё есть! а ошибка тупая. во всех электронных книгах одна - слетает прошивка. зайди на сони(офф сайт), поддержка, электронные книги, модель свою вбей и скачай себе свою прошивку абсолютно бесплатно. не забудь прочесть инструкцию.
Роман ТарусинЗнаток (371) 9 месяцев назад
А как мне ее установить, если комп не видит читалку?
Камол Мыслитель (5850) Роман Тарусин, прочти инструкцию. там говорится о нажатии кнопок на электронной книге при подключении к компьютеру.
Остальные ответы