Мы с другом хотели уже начать снимать пранк с поеданием тарелки с каллом но..

Штурман Гуру (2511), на голосовании 1 месяц назад
Пришли военные забрали калл, положили в пакет и увезли на сво, по этому мы решили начать жизнь с нового листа и уехать в страну свободы и возможностей (В КНДР)
Голосование за лучший ответ
Antolio Мастер (1133) 3 месяца назад
Порежь себе интернет кабель пж
Ggg Ggg Мастер (1694) 3 месяца назад
Порежь вены
ШтурманГуру (2511) 3 месяца назад
Годный совет, попробую на твоей матери
Ggg Ggg Мастер (1694) Штурман, на своей достаточно потренировался?
калбасяндр Мастер (1196) 3 месяца назад
Начал жизнь с чистого листа а почерк отался прежним
zlobniimedoed Мыслитель (9368) 3 месяца назад
норм там такие умные нужны в трудовом лагере увл рукамигрузить ладонями