Вопрос к девушкам

Алина Митрофанова Ученик (85), на голосовании 2 месяца назад
Дамы, что вам нравится в парнях? Как вы понимаете что он стоит вашего времени?
Голосование за лучший ответ
Ненавижу Работать Просветленный (39635) 3 месяца назад
Нравятся красивые и богатые парни, с сочной упругой попкой, большим членом и толстым кошельком))) И чтоб был добрым, романтичным и искренне меня любил!! И ещё чтобы был активным по жизни. С пассивным домоседом мне было бы очень скучно!
Алина МитрофановаУченик (85) 3 месяца назад
Насчет попки в точку?
Ненавижу Работать Просветленный (39635) Алина Митрофанова, рада, что ты меня поддерживаешь)) Парень с красивой большой сочной и упругой попой - это мечта!))
Ivan Sviridov Оракул (64042) 3 месяца назад
у того, кого ты описала, таких как ты - десятки в очереди стоят.
- Ученик (132) 3 месяца назад
Девушки ценят романтиков! Конечно во основном у всех по-разному, но это то что ценят многие:
1-Милые
2-Умные
3-Которые умеют любить:)