Помогите найти решебник по английскому Round Up 6 !!!!!!2010 год!!!!!!!

Кави Кавика Ученик (95), закрыт 8 месяцев назад
помогите найти решебник по английскому Round Up 6 !!!!!!2010 год!!!!!!!

заранее спасибо!
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (375345) 8 месяцев назад
Для каждого Round Up предусмотрено пособие для учителя. Называется "Teacher's Guide". Вот там и имеются все ответы. Раньше их можно было найти в интернете. Попытайтесь найти самостоятельно

ГДЗ (ответы) New Round Up 6: https:gdzpro.com/new-round-up/42-gdz-new-round-up-6-otvety.html?picture=/uploads/gdz/new-round-up-6/step4.jpg
Остальные ответы